BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42 ジャパン エディション
定価:671,500円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
直径42mmケースを採用した、どんな過酷なウォータースポーツにも耐えうる2022年発表のダイバーウォッチ「スーパーオーシャン オートマチック42」。夜光性のスーパールミノバでコーティングされた幅広の針とインデックスにより、水中での優れた視認性を実現しています。
商品状態
極美品。ラバーバンドは純正品に交換済みです。
| 商品番号 | 2000109233500254 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン オートマチック 42 ジャパン エディション |
| 商品名(英) | Superocean Automatic |
| 型番 | A17375/A17375A71A1S1 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |