IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
定価:2,871,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
IWCの中でも特に人気の「ポートフィノ」。腕におさまりのよいシンプルですっきりとしたデザインに。針やインデックスにゴールドカラーを効かせ、控えめながらも洗練されたフェイスはビジネスシーンにはもちろんデイリーに活躍してくれるポテンシャルを秘めた時計です。
商品状態
美品。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000110233500210 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ |
| 商品名(英) | Portofino Hand Wind 8Days |
| 型番 | IW510107 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約103.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120(A022B01WBA) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル アニュアル カレンダー 43mm
| 型番: | 231.10.43.22.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT