IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ ヨットグラフ クロノグラフ
定価:1,996,500円(税込)
961,818円 (税抜)
1,058,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000113233500183 |
|---|---|
| ブランド | インターナショナルウォッチカンパニー |
| ブランド(英) | IWC |
| 商品名 | ポルトギーゼ ヨットグラフ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Portugieser Yacht Club Chronograph |
| 型番 | IW390702 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.3g |
| ケース径(H) | 約44.6mm |
| ケース径(W) | 約44.6mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Harry Winston()
ミッドナイト 32mm ダイヤベゼル ダイヤラグ
| 型番: | MIDQHM32WW002 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,750,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマチック 2000
| 型番: | IW356811 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | 478,500円 |
販売: 398,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック ムーンフェイズ
| 型番: | IW459402 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 962,500円 |
| 通常: |
|
販売: 578,000円(税込)