TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16
定価:451,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。スポーティーでスタイリッシュなデザインで存在感のある1本です。クロノグラフ機能付。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500536 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ 1 クロノグラフ キャリバー 16 |
| 商品名(英) | Formula 1 Chronograph |
| 型番 | CAZ2012.BA0876 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/21.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311(9S85-01W0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT