TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 キャリバー5 ウォッチ 43mm
定価:352,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気シリーズ「フォーミュラ1」。堅牢なキャリバー5ムーブメントを搭載し、プロフェッショナルレベルの計時機能を備えた存在感のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500724 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 キャリバー5 ウォッチ 43mm |
| 商品名(英) | Formula 1 |
| 型番 | WAZ2011.BA0842 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-331-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ジュビリー コンピューター文字盤
| 型番: | 126234G |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT