TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 レディース時計
定価:247,500円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気モデル「フォーミュラーワン」のセラミック採用モデルです。ベゼルとブレスレットの中央列にホワイトセラミックを使用することで、ドレッシーでスポーティな印象で腕元を飾ります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000114233500752 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | フォーミュラ1 レディース時計 |
| 商品名(英) | Formula 1 Lady |
| 型番 | WBJ141AC.BA0974 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約93.6g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマストXL ウォッチ オートマチック
| 型番: | WSTA0040 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT