TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ スペシャル エディション
定価:1,237,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
1970年代の希少で伝説的なオールブラックのタグ・ホイヤー モナコにオマージュを捧げるスペシャルエディションは、時計愛好家のマストハブアイテムです。ブラックDLC加工を施した、エレガントな39mmのチタン製ケースには、不屈の自社製ムーブメント キャリバー ホイヤー02が搭載されています。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233100036 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | モナコ クロノグラフ スペシャル エディション |
| 商品名(英) | Monaco Calibre Heuer02 Chronograph |
| 型番 | CBL2180.FC6497 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |