TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 1887 クロノグラフ
定価:676,500円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。キャリバー1887を搭載、セラミック製タキメーターベゼルやH型のブレスレットなど、格部は改良を加えられ、一段と使いやすくなっています。
商品状態
美品。裏スケルトン。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000115233500736 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー 1887 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 1887 Chronograph |
| 型番 | CAR2A10.BA0799 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | - |