TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラキャリバー ホイヤー 01 ブルータッチ エディション
定価:737,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーのスポーツコレクション・カレラに魅力的なモデルが登場しました。文字盤が全面オープンスタイルとなり、搭載されたタグ・ホイヤー自社製自動巻きクロノグラフ・ムーブメント・キャリバー ホイヤー01が確認できます。45ミリサイズとなる大型ケースは、12個の異なるパーツで構成された複雑なものとなり、スポーツモデルらしい個性的でモダンなスタイルを実現しました。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233500968 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラキャリバー ホイヤー 01 ブルータッチ エディション |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 01 |
| 型番 | CAR2A1T.FT6052 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.2g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |