TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー02 クロノグラフ
定価:1,562,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
アリゲーター&ラバー製ブラックストラップを備えた、ブラックスティールとローズゴールドが美しいタグ・ホイヤー カレラ ホイヤー02。43mm自動巻クロノグラフに搭載された80時間パワーリザーブ機能付きムーブメントは、サファイアケースバックから眺めることができます。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501180 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー ホイヤー02 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Carrera Calibre Heuer 02 |
| 型番 | CBG2050.FC6426 |
| 素材 | K18PG/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 5デイズ 40mm 諏訪湖 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGA019G/9RA2-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 8Pダイヤ シェル
| 型番: | H2422 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 764,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.2mm 雪晴れ エレガンスコレクション
| 型番: | SBGE269/9R66-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロードスターXL クロノグラフ ウォッチ 後期型
| 型番: | W62020X6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 バンド(2011.01) |
| 定価: | 1,188,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ メッドブルー
| 型番: | 134300 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 980,100円 |
SOLD OUT
GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
パノマティックルナ ウォッチ 40mm
| 型番: | 1-90-02-46-32-61 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT