TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイト
定価:484,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「カレラ」。今までのカレラシリーズが持つスポーティーな雰囲気を守りつつ、クラシックかつエレガントなデザインを与えられたカレラキャリバー5。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000115233501185 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | カレラ キャリバー5 デイト |
| 商品名(英) | Carrera Calibre 5 Date |
| 型番 | WV215A.BD0788 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR205A.FT6087 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.04) |
| 定価: | 1,347,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 34Pダイヤ シェル エレガンスコレクション
| 型番: | STGF269/4J52-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT