TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
オータヴィア アイソグラフ キャリバー5
定価:467,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
ヴィンテージ風のスモークダイアルを備えたオータヴィアです。1933年~1957年にかけて作られたタグホイヤーのパイロットウォッチからインスピレーションを得ています。工具無しでブレスが簡単に取り替えできるのも魅力です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000115233501225 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | オータヴィア アイソグラフ キャリバー5 |
| 商品名(英) | Heritage Calibre 02 Chronograph |
| 型番 | WBE5110.EB0173 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー12 クロノグラフ ブティック限定
| 型番: | CAL2113.FC6536 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ 1964年復刻モデル
| 型番: | CS3110.BC0725 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT