TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
ニュー アクアレーサー クロノグラフ デイデイト
定価:341,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
アクアレーサーという名の通り、マリンスポーツのために設計されたモデルです。クロノグラフ機能に300m防水、デイデイト機能も装備した実用性抜群のスポーツウォッチです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500447 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | ニュー アクアレーサー クロノグラフ デイデイト |
| 商品名(英) | New Aquaracer Chronograph Day-Date |
| 型番 | CAF2010.BA0815 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |