TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 デイト ウォッチ キャリバー 9 11Pダイヤ
定価:451,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
タグホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル200と一緒ならどこにでも行くことができ、いかなる状況でも耐えられます。人間工学的に最適化されたケースと堅牢な構造のステンレススティール製モデルは、大胆なダイヤルを備えた、成功に欠かせないパートナーです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500474 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 200 デイト ウォッチ キャリバー 9 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 200 |
| 型番 | WBP2410.BA0622 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.7g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |