TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 ウォッチ 40mm グリーン
定価:533,500円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
プロフェッショナルなダイバーズウォッチ、タグ・ホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル300。サンレイ加工サテン仕上げのグリーンのダイヤルを備え、美しいデザインと究極の機能性を併せ持つラグジュアリーツールウォッチです。自動巻機械式ムーブメント キャリバー5が搭載された43mmのケースには、防水性とあらゆる状況に対応する機能性が備わっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500494 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル 300 ウォッチ 40mm グリーン |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP208B.BF0631 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
| 型番: | CAU1115.BA0858 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm ブルー
| 型番: | 2518.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT