TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5
定価:429,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。グレーダイヤルと視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000117233500543 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP201A.BA0632 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約186.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGV207/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm
| 型番: | 2501.82 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 マザーオブパール ジャパンエディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B3A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.12) |
| 定価: | 1,446,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ
| 型番: | A73388/A7338811/BD43 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT