TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5
定価:423,500円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。ムーブメントはタグ・ホイヤー製 キャリバー5となります。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117233500558 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー5 |
| 商品名(英) | Aquaracer Calibre 5 |
| 型番 | WAY2018.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約195.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP003/9F85-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム メンズ時計 ルーレット 最終品番ランダム
| 型番: | 16622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT