TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 ウォッチ 40mm グリーン
定価:616,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
プロフェッショナルなダイバーズウォッチ、タグ・ホイヤー アクアレーサー プロフェッショナル300。サンレイ加工サテン仕上げのグリーンのダイヤルを備え、美しいデザインと究極の機能性を併せ持つラグジュアリーツールウォッチです。自動巻機械式ムーブメント キャリバー5が搭載された43mmのケースには、防水性とあらゆる状況に対応する機能性が備わっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400010 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 ウォッチ 40mm グリーン |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 |
| 型番 | WBP208B.BF0631 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |