TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
S/el セルシリーズ クロノメーター オートマチック
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーと言えば、このデザインのブレスレットを思い浮かべるかたも多いセルシリーズ。GPとステンレスのコンビネーションのオールドデザインとも言える斬新なデザインがユーザーに支持を受けます。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000118233500090 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | S/el セルシリーズ クロノメーター オートマチック |
| 商品名(英) | S/el Series |
| 型番 | WG5122-PO |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約119.0g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1995年07月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー11
| 型番: | CAW211P.FC6356 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | 1,127,500円 |
SOLD OUT