TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
リンク クロノグラフ オートマチック
定価:506,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
$ 1,263.9 (TAX FREE)
€ 1,078.2 (TAX FREE)
商品説明
タグホイヤーの人気シリーズ「リンク」の流線型の優雅なデザインは無駄がなく、シャープで力強い個性的なモデルです。クロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000118233500110 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | リンク クロノグラフ オートマチック |
| 商品名(英) | Link Chronograph |
| 型番 | CJF211A.BA0594 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約186.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |