PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
アニュアルカレンダー クロノグラフ ウォッチ 42mm
定価:9,207,000円(税込)
8,180,000円 (税抜)
8,998,000円 (税込)
$ 52,201.6 (TAX FREE)
€ 44,504.8 (TAX FREE)
商品説明
世界最高峰の腕時計ブランドと称される「パテック・フィリップ」。2月末に日付調整を行えば1年間日付調整不可となる「年次カレンダー」機能搭載の極上の1本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。PT950製尾錠。
| 商品番号 | 2000119233500102 |
|---|---|
| ブランド | パテック フィリップ |
| ブランド(英) | PATEK PHILIPPE |
| 商品名 | アニュアルカレンダー クロノグラフ ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | ANNUAL CALENDER CHORONOGRAPHE |
| 型番 | 5905P-010 |
| 素材 | Pt950/革 |
| ケース素材 | プラチナ |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |