PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
ネプチューン ウォッチ 8Pダイヤ
1,854,000円 (税抜)
2,039,400円 (税込)
商品説明
独特な雰囲気を醸し出すダイアル、インパクトあるベゼル、ブレスレットのデザインが魅力的な“ネプチューン”。こちらはシルバーダイアル上に8Pのダイヤモンドをセッティングした、可愛らしいクォーツモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000119233700008 |
|---|---|
| ブランド | パテック フィリップ |
| ブランド(英) | PATEK PHILIPPE |
| 商品名 | ネプチューン ウォッチ 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Neptune |
| 型番 | 4881/1J-001 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約97.1g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | ケース 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALL(ボールウォッチ)
エンジニア ハイドロカーボン エアロ GMT スレッドドライバー 世界限定1990本
| 型番: | DG2018C-S17CJ-BK |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT