VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
エジェリー ウォッチ 30mm ダイヤベゼル
定価:3,498,000円(税込)
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
$ 10,424.3 (TAX FREE)
€ 8,897.9 (TAX FREE)
商品説明
この18K 5Nピンクゴールド製の時計は、タペストリー技法によって作り出された、まるでオートクチュールのファブリックを想起させるプリーツモチーフの文字盤が印象的です。ベゼルにセットされた62個のラウンドカット ダイヤモンドがタイムピースを輝きで包みます。日付は、34個のラウンドカット ダイヤモンドがあしらわれた1時と2時の間のリングに表示されます。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。国内購入品です。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000123233500087 |
|---|---|
| ブランド | ヴァシュロン・コンスタンタン |
| ブランド(英) | VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | エジェリー ウォッチ 30mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Egerie |
| 型番 | 1205F/000R-B622 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.0g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド×2 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |