VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
エッセンシャル セミフラット ウォッチ 31.5mm 手巻
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,626.6 (TAX FREE)
€ 3,949.1 (TAX FREE)
商品説明
すっきりとしたフォルムのラウンドケースに、視認性の良いインデックスを配した本モデルは、正統派の古典的な腕時計を追求するヴァシュロンコンスタンタンらしいアンティークなデザインに仕上げられたモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。国内購入品です。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000123233500088 |
|---|---|
| ブランド | ヴァシュロン・コンスタンタン |
| ブランド(英) | VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | エッセンシャル セミフラット ウォッチ 31.5mm 手巻 |
| 商品名(英) | Essential |
| 型番 | 31039/000G-3 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約35.2g |
| ケース径(H) | 約31.5mm |
| ケース径(W) | 約31.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |