VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
高級スポーツウォッチの世界にすっかり定着した人気モデル「オーヴァーシーズ デュアルタイム」に追加された新作モデル。ヴァシュロンの象徴である「マルタ十字」をかたどったベゼルは、マットな質感が特徴のチタニウム製。グレーのダイアルが見事にマッチしていて、面白い雰囲気のモデルに仕上げられています。デュアルタイム機能、パワーリザーブインジケーターとデイ&ナイト表示機能を搭載。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000124233500032 |
|---|---|
| ブランド | ヴァシュロン・コンスタンタン |
| ブランド(英) | VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | オーヴァーシーズ デュアルタイム |
| 商品名(英) | Overseas Automatic Dual Time |
| 型番 | 47450/000W-9511 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |