AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマピゲ オートマティック 41mm
定価:5,390,000円(税込)
3,452,727円 (税抜)
3,798,000円 (税込)
$ 22,005.9 (TAX FREE)
€ 18,795.4 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000125233500094 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | CODE 11.59 バイ オーデマピゲ オートマティック 41mm |
| 商品名(英) | CODE 11.59 by Audemars Piguet Automatic |
| 型番 | 15210OR.OO.A348KB.01 |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ナイトブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,875,400円 |
販売: 2,898,000円(税込)