AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
5,725,454円 (税抜)
6,298,000円 (税込)
$ 36,561.0 (TAX FREE)
€ 31,133.5 (TAX FREE)
商品説明
2019年新作モデル。一体化したブレスレットと特徴的な八角形のベゼルを備えた、現代的ミニマリズムを感じさせるモデルです。28800振動で70時間パワーリザーブの「キャリバー4302」搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000126233100023 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15500ST.OO.1220ST.03 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 37mm
| 型番: | 15450ST.OO.1256ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT