AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア ダイバー 裏スケルトン
定価:2,805,000円(税込)
2,680,000円 (税抜)
2,948,000円 (税込)
商品説明
潜水時間測定とデイト付自動巻ウォッチ。ステンレスケースに、反射防止加工サファイヤクリスタルとシースルーバック。世界屈指の技術力のあるオーデマピゲが作った本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500110 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク オフショア ダイバー 裏スケルトン |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Diver |
| 型番 | 15710ST.OO.A002CA.01 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.8g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 2駒 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT