AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル・オーク オフショア クロノグラフ 43mm
定価:6,160,000円(税込)
4,361,818円 (税抜)
4,798,000円 (税込)
商品説明
43mmのボディーで堂々と存在を主張する「ロイヤルオーク オフショアクロノグラフ」。こちらは文字盤にロイヤルオークシリーズの特徴でもある「メガ・タペストリー」模様の文字盤を採用し、ラバーベルトも同色で合わせたオフショア。ベゼルとプッシュボタンにセラミックを採用したことにより、経年劣化を気にせずご使用頂けます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500135 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル・オーク オフショア クロノグラフ 43mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore |
| 型番 | 26420SO.OO.A002CA.01 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約165.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル・プリメロ21 クロノグラフ
| 型番: | 49.9000.9004/78.R582 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT