AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ
定価:5,995,000円(税込)
3,952,727円 (税抜)
4,348,000円 (税込)
商品説明
世界三代時計オーデマピゲより、プレミアムスポーツウォッチの代表格のロイヤルオークです。船窓をモチーフにした八角形のベゼル、タペストリー装飾のダイヤル、文字盤周りに埋め込まれた8本のネジが特徴的です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500152 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Chronograph |
| 型番 | 26420TI.OO.A027CA.01 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.13.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル デイデイト 41.5mm
| 型番: | 231.13.42.22.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT