AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm 50周年記念モデル
8,634,545円 (税抜)
9,498,000円 (税込)
$ 54,476.6 (TAX FREE)
€ 47,157.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500185 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク ウォッチ 41mm 50周年記念モデル |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15510OR.OO.D002CR.01 |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 44mm フォージドカーボン
| 型番: | 26400AU.OO.A002CA.01 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.03) |
| 定価: | 4,235,000円 |
販売: 3,498,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 39mm
| 型番: | M79950-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 540,100円 |
販売: 458,000円(税込)