AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 43mm
定価:6,490,000円(税込)
4,180,000円 (税抜)
4,598,000円 (税込)
$ 26,372.2 (TAX FREE)
€ 22,829.0 (TAX FREE)
商品説明
43mmのボディーで堂々と存在を主張する「ロイヤルオーク オフショアクロノグラフ」。こちらは文字盤にロイヤルオークシリーズの特徴でもある「メガ・タペストリー」模様の文字盤を採用し、ラバーベルトも同色で合わせたオフショア。ベゼルとプッシュボタンにセラミックを採用したことにより、経年劣化を気にせずご使用頂けます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500193 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 43mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore |
| 型番 | 26420SO.OO.A002CA.01 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約165.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 39mm
| 型番: | M79950-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 540,100円 |
販売: 458,000円(税込)