AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマピゲ クロノグラフ 41mm スモークベージュ
定価:5,830,000円(税込)
3,543,636円 (税抜)
3,898,000円 (税込)
商品説明
スモークベージュ文字盤とステンレス×ブラックセラミック製ケースの組み合わせがシンプルながらもシックで大人の雰囲気を醸し出しています。ラウンド型のケースに八角形のミドルケースを組み合わせた精巧な立体構造ケースが大きな特徴となっており、複雑な形状をもつ風防は、角度により渦巻き状の模様を浮かびあがらせます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500195 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | CODE 11.59 バイ オーデマピゲ クロノグラフ 41mm スモークベージュ |
| 商品名(英) | CODE 11.59 by Audemars Piguet Chronograph |
| 型番 | 26393QT.OO.A064KB.01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | スモークベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 42mm ブルー
| 型番: | 26470ST.OO.A028CR.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,850,000円 |
SOLD OUT
FENDI(フェンディ)
ズッキーノ ショルダーバッグ
| 型番: | 8BR318 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 45,800円(税込)