BREGUET(ブレゲ)
トランスアトランティック タイプXX ウォッチ
定価:1,408,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ブレゲの人気パイロットウォッチ「トランスアトランティック」。フライバック機能付クロノグラフ・デイト表示機能搭載で機能性やデザイン性に富んだ1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000127233500179 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | トランスアトランティック タイプXX ウォッチ |
| 商品名(英) | Type XX Trance Atlantique |
| 型番 | 3820ST/H2/SW9 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
プルミエール リボン ウォッチ
| 型番: | H6125 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 951,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ 9Pダイヤ
| 型番: | H2419 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 1,094,500円 |
SOLD OUT