BREGUET(ブレゲ)
トラディションGMT 7067 ウォッチ 40mm
定価:7,304,000円(税込)
2,816,363円 (税抜)
3,098,000円 (税込)
商品説明
ブレゲを代表する人気モデルとして両面シースルーの文字盤から美しい機械が見える「トラディション」。機械時計フリークのみならず、見る人を魅了します。GMT機能搭載の2タイムゾーンモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドと尾錠はメーカー純正品です。K18WG製尾錠。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000127233500182 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | トラディションGMT 7067 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Tradition GMT 7067 |
| 型番 | 7067BB/G1/9W6 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約97.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ファーズ ドゥ リュヌ
| 型番: | H3404 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2019.11) |
| 定価: | 1,358,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 コズミック ウォッチ 33mm
| 型番: | H7990 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,303,500円 |
販売: 658,000円(税込)