BREGUET(ブレゲ)
クイーンオブネイプルズ ウォッチ ムーンフェイズ ダイヤベゼル シェル
定価:6,831,000円(税込)
3,143,636円 (税抜)
3,458,000円 (税込)
$ 20,061.4 (TAX FREE)
€ 17,103.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。メーカー純正ダイヤ。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000127233500183 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | クイーンオブネイプルズ ウォッチ ムーンフェイズ ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Reine De Naples |
| 型番 | 8908BR/5T/964D00D |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年08月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANNEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 12Pルビー オートマチック
| 型番: | H1635 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.06) |
| 定価: | 704,000円 |
販売: 368,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 759,000円 |
販売: 398,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォンテッド ドゥ シャネル ウォッチ 38mm 2022年限定生産
| 型番: | H7418 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,474,000円 |
販売: 498,000円(税込)