BREGUET(ブレゲ)
クラシック ムーンフェイズ ウォッチ 31mm
定価:1,837,500円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000127233500186 |
|---|---|
| ブランド | ブレゲ |
| ブランド(英) | BREGUET |
| 商品名 | クラシック ムーンフェイズ ウォッチ 31mm |
| 商品名(英) | Classic Moonphase |
| 型番 | 3280BA/8210 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約32.2g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 759,000円 |
販売: 398,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォンテッド ドゥ シャネル ウォッチ 38mm 2022年限定生産
| 型番: | H7418 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,474,000円 |
販売: 498,000円(税込)