A.LANGE&SOHNE(ランゲ&ゾーネ)
サクソニア ウォッチ 37mm
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。裏スケルトン。国内購入品です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000128233500028 |
|---|---|
| ブランド | ランゲ&ゾーネ |
| ブランド(英) | A.LANGE&SOHNE |
| 商品名 | サクソニア ウォッチ 37mm |
| 商品名(英) | Saxonia |
| 型番 | 216.032/LS2164AD |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約64.3g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
A.LANGE&SOHNE(ランゲ&ゾーネ)
グランド ランゲ 1 ウォッチ 41.9mm
| 型番: | 115.031 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 4,198,000円(税込)
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ジョーカー ウォッチ 世界限定20本
| 型番: | 1200SCMAGJNR/5N |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.12) |
| 定価: | 5,060,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)