JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターリザーブドマルシェ ウォッチ 37mm
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
厳しいテストを繰り返す事により厳格な時計を生み出す「ジャガールクルト」。同ブランドを代表するマスターシリーズは外観の美しさ以上にムーヴメントの完成度の高さも魅力の一つです。多くの機能をバランスよく配置したこの時計は、長く愛用できる魅力をもっています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000129233500204 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスターリザーブドマルシェ ウォッチ 37mm |
| 商品名(英) | Master Reserve de Marche |
| 型番 | Q1488170/140.8.93 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約61.5g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |