JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソクラシック ラージ デュオ スモールセコンド ウォッチ
定価:2,191,200円(税込)
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
$ 8,591.9 (TAX FREE)
€ 7,437.5 (TAX FREE)
商品説明
時計本体が反転する機構のレベルソ。2017年モデルでダイヤル両面に2つの時間帯を配した2タイムゾーンを搭載しております。レクタンギュラーにこだわった角型ムーブメントは、世界に唯一ジャガー・ルクルトだけが専用かつオリジナルを追及し開発を続けています。Q3848422/215.8.D4
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000129233500209 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | レベルソクラシック ラージ デュオ スモールセコンド ウォッチ |
| 商品名(英) | Reverso Classic Large Duo Small Second |
| 型番 | Q3848422/215.8.D4 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約74.6g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約28.3mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |