JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターウルトラスリム ウォッチ 38mm
定価:869,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
$ 4,046.8 (TAX FREE)
€ 3,454.2 (TAX FREE)
商品説明
ジャガールクルトの人気の薄型モデル「マスターウルトラスリム」。現在では生産終了のモデルで、シンプルで気品あふれるデザインに仕上がっています。裏スケルトン。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000129233500216 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスターウルトラスリム ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Master Ultra Slim 38 |
| 型番 | Q1348420/172.8.79.S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約45.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターウルトラスリム ウォッチ 34mm 手巻
| 型番: | 145.8.79.S/Q1458520 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT