JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ランデヴー ナイト&デイ ウォッチ ダイヤベゼル
定価:2,684,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,786.1 (TAX FREE)
€ 4,938.8 (TAX FREE)
商品説明
ジャガールクルト、ランデヴー ナイト&デイです。繊細で洗練された女性のために、ジャガー・ルクルトが創り出したランデヴー・ライン。美しい丸型、アールデコの完璧なスタイルのデザインが特徴です。6時位置の小窓には時間帯によって太陽と月が現れます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000129233500219 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | ランデヴー ナイト&デイ ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Rendez Vous Night&Day |
| 型番 | Q3468430/346.8.56.S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約37.4g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |