JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール パーペチュアルカレンダー ウォッチ 37mm
1,816,363円 (税抜)
1,998,000円 (税込)
$ 11,576.5 (TAX FREE)
€ 9,887.6 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドは社外品ですが、尾錠はメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000129233500222 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスターコントロール パーペチュアルカレンダー ウォッチ 37mm |
| 商品名(英) | Master Control Perpetual |
| 型番 | 140.8.80.S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.8g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)