JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターウルトラスリム デイト ウォッチ 38mm
定価:1,601,600円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
ジャガールクルトの人気の薄型モデル「マスターウルトラスリム」。シンプルで洗練されたシルバーのサンレイ仕上げダイヤルに、6時位置に日付表示を備えています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000129233500225 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスターウルトラスリム デイト ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Master Ultra Slim Date |
| 型番 | Q1238420/109.8.37.S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |