Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック ラージ デュオ ウォッチ
定価:1,347,500円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
ジャガー・ルクルトを代表する人気モデル「レベルソ」。「レベルソ クラシック ラージ デュオ」では、自動巻きムーブメントのキャリバー969を搭載し、文字盤も表側のクラシックなシルバーダイヤルに対して、裏側にはブラックダイアルを用いています。Q3838420(215.8.S9)。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000129233700011 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | Jaeger-LeCoultre |
| 商品名 | レベルソ クラシック ラージ デュオ ウォッチ |
| 商品名(英) | Reverso Classic large Duo |
| 型番 | Q3838420(215.8.S9) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.7g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約28.3mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ グリーン リミテッド エディション
| 型番: | 30.3100.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 4,895,000円 |
SOLD OUT