JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ トリビュート デュオ カレンダー ウォッチ
定価:3,872,000円(税込)
2,725,454円 (税抜)
2,998,000円 (税込)
商品説明
ジャガー・ルクルトを代表する人気モデル「レベルソ」。1931年に製造されたオリジナルモデルからインスピレーションを得て、デュオのコンセプトを採用したムーブメントは、2つの時間帯が配された2つのダイヤルを作動させています。216.2.D3/Q3912420。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000129233700015 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER LECOULTRE |
| 商品名 | レベルソ トリビュート デュオ カレンダー ウォッチ |
| 商品名(英) | Reverso Tribute Calendar |
| 型番 | Q3912420/216.2.D3 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約126.0g |
| ケース径(H) | 約49.4mm |
| ケース径(W) | 約29.9mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー/グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |