JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスタークロノグラフ ウォッチ 40mm
定価:1,188,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ジャガー・ルクルトの数少ないシンプルなクロノグラフのモデル。文字盤の外周部にはパルスメーターインジケーターも印字されており、クラシックなデザインの中に実用性の高さも光る一本になっています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000129239400020 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスタークロノグラフ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Master chronograph 40mm |
| 型番 | Q1538420/174.8.C1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |