HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション ゴールド クロノグラフ 44mm
定価:3,916,000円(税込)
1,770,909円 (税抜)
1,948,000円 (税込)
商品説明
ウブロのイメージを変え、大ヒット作となった「ビッグバン」が更に進化し、「ビッグバン エボリューション」となりました。こちらは、ピンクゴールドにラバーストラップを組合わせたモデルです。アラビアインデックスからバーインデックスに変更され、ぐっと落ち着きを感じさせるデザインになったのではないでしょうか。
商品状態
極美品。K18PG製バックル。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500345 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン エボリューション ゴールド クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Evolution |
| 型番 | 301.PX.1180.RX |
| 素材 | K18PG/SS/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |