HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン アエロバン スチール クロノグラフ 44mm
定価:2,013,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
スケルトンフェイスが強烈な印象を与えてくれる、ビッグバン・アエロバン。サテン仕上げのステンレススチールケースがクールな印象を与えてくれます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000130233500364 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン アエロバン スチール クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Aero Bang |
| 型番 | 311.SX.1170.GR |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | AEW36G/101338 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,598,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16234(X) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(1993.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT