HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン チタニウム 45mm
定価:1,155,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
クラシックシリーズは、ウブロの原点のモデルとして、ブランドを代表するシリーズです。ケースにはチタンを採用。シンプルな作りながらも豪華な時計となっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000130233500382 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック・フュージョン チタニウム 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium |
| 型番 | 511.NX.1171.LR |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.8g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ スティーブ・マックイーン
| 型番: | CW2113.BA0780 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT